Митинг

день учителя

Расписание звонков    Сроки каникул

На 17.01.18 г. в МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" обучается 540 учащихся.

Уровень начального общего образования  - 250 учащихся

Уровень основного общего образования - 267 учащихся

Уровень среднего  общего образования - 23учащихся

В филиале МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" с. Кулаксай обучается 34 ученика:

Уровень начального общего образования  - 14 учащихся

Уровень основного общего образования - 20 учащихся

Обучение учащихся  реализуется на русском языке.

Положение о порядке и условиях приема в школу

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Расписание 5-11 классы

Расписание 1-4 классы

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего  образования

Аннотация к основной образовательной программе среднего общего образования МБОУ «Акбулакская СОШ № 3»

Основная образовательная программа  среднего общего  образования

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования МБОУ «Акбулакская СОШ № 3» (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего  образования (ФГОС)

Рабочие программы учебных дисциплин

Учебный план

Учебный план на 2017-2018 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

Учебный план на 2017-2018 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень основного общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

Учебный план на 2017-2018 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровени основного общего образования в соответствии с федеральным государственным компонентом государственных образовательных стандартов.

Учебный план на 2017-2018 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень среднего общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов.